Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 ноября 2020 (17:44)

«Начнет разбивать после середины боя». Бывший соперник Головкина дал прогноз на поединок «Канело» — Смит

«Начнет разбивать после середины боя». Бывший соперник Головкина дал прогноз на поединок «Канело» — Смит

Двукратный претендент на титул в среднем весе (до 72.6 кг), американец Габриэль Росадо высказался о предстоящем чемпионском поединке во втором среднем весе (до 76.2 кг) между лидером рейтинга «pound-for-pound», мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), и британцем Каллумом Смитом (27-0-0, 19 KO).

«Я считаю, что у Смита получится создать „Канело“ проблемы в начале боя из-за своего роста и габаритов. Но, опять же, из-за своего роста он отдаст „Канело“ преимущество в работе вблизи и будет открыт для ударов по корпусу, которые замедлят его.

У „Канело“ отличный левый хук по корпусу. Итак, он замедлит Смита ударами по корпусу и начнет разбивать после середины боя. Думаю, это будет судейское решение, а не нокаут», — сказал Росадо.

Напомним, что в 2013 году Росадо проиграл Геннадию Головкину техническим нокаутом. 

«Может быть сложно». Головкину указали на его слабое место 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх